AS1345A-BWLT-15
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AS1345A-BWLT-15
AS1345A-BWLT-15
AMS
AMS
Conv DC-DC 2.9V to 5V Step Up Single-Out 15V 8Pin TDFN T/R
Наличие: 932 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC86009817
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
AS1345A-BWLT-15 характеристики
AS1345A-BWLT-15 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AS1345A-BWLT-15
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет WLCSP-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходной Ток 40 mA
Частота Переключения 10 kHz
Максимальное входное напряжение 5 V
Входное напряжение (мин) 2.9 V
Выходное напряжение (мин) 15 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания (мин) 2.9 V
Входное напряжение 2.9V ~ 5V