CC177400652
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
AQY234SZ характеристики
AQY234SZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOP-4
Ток Нагрузки 100 mA
Рассеяние Мощности 350 mW
Выходное напряжение (Макс) 400 V
Выходной ток (Макс) 0.1 A
Входное напряжение 1.25 VDC