APT94N60L2C3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT94N60L2C3
APT94N60L2C3
Microsemi
Microsemi
TO-264 N-CH 600V 94A
Наличие: 920 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
APT94N60L2C3 характеристики
APT94N60L2C3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT94N60L2C3
ЧипСити Номер продукта CC652917531
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет TO-264-3
Полярность N-CH
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 94A
Рассеиваемая Мощность (Макс) 833W (Tc)