9C-11.0592MAAE-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
9C-11.0592MAAE-T
9C-11.0592MAAE-T
TXC Corporation
TXC Corporation
TXC 9C-11.0592MAAE-T Crystal, Surface Mount, 11.0592MHz, SMD, 11.4mm x 4.35mm, 30ppm, 12pF, 30ppm, 9C Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC210871526
Категория продукта:
Кварцевый генератор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 9C-11.0592MAAE-T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Кварцевый генератор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет HC-49S
Частота 11.0592 MHz
Стабильность Частоты ±30 ppm
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 40 Ω
Ёмкость Нагрузки 12 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃