10M08DAF484I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08DAF484I7G
10M08DAF484I7G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 8000 Cells 55nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 1,161 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC185838326
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M08DAF484I7G характеристики
10M08DAF484I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08DAF484I7G
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет BGA-484
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V