10M08DCF484C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08DCF484C8G
10M08DCF484C8G
Intel
Intel
Field Programmable Gate Array, 8000-Cell, CMOS, PBGA484, 23 X 23 MM, 1 MM PITCH, ROHS COMPLIANT, FBGA-484
Наличие: 895 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
10M08DCF484C8G характеристики
10M08DCF484C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08DCF484C8G
ЧипСити Номер продукта CC205437422
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет BGA-484
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V