9C-11.2896MBBK-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
9C-11.2896MBBK-T
9C-11.2896MBBK-T
TXC Corporation
TXC Corporation
Crystal 11.2896MHz 20pF SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC246895000
Категория продукта:
Кварцевый генератор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 9C-11.2896MBBK-T
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Кварцевый генератор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет HC-49S
Частота 11.2896 MHz
Стабильность Частоты ±50 ppm
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 40 Ω
Ёмкость Нагрузки 20 pF