575SX1A48F503SS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
575SX1A48F503SS
575SX1A48F503SS
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 50KΩ 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (27.76 X 21.08mm) J-Hook Panel Mount
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC105400385
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
575SX1A48F503SS характеристики
575SX1A48F503SS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 575SX1A48F503SS
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder Lug, Panel
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 50 kΩ
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃