511BBA125M000BAG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
511BBA125M000BAG
511BBA125M000BAG
Silicon Labs
Silicon Labs
125MHz ±25ppm 3.3V 6Pin
Наличие: 3,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC28355190
Категория продукта:
Вибратор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 511BBA125M000BAG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Вибратор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SMD-6
Частота 125 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.97V (min)
Стабильность Частоты ±25 ppm
Номинальное Напряжение (DC) 3.3 V
Ёмкость Нагрузки 15.0 pF
Рабочий цикл 52 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3.3 V