3362P-1-301LF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3362P-1-301LF
3362P-1-301LF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 300Ω 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm (6.6 X 6.99 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
Наличие: 478 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48145503
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
3362P-1-301LF характеристики
3362P-1-301LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3362P-1-301LF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 300 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃