3362P-1-101RLF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3362P-1-101RLF
3362P-1-101RLF
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 100Ω 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm (6.6 X 6.99 X 4.7mm) Pin Thru-Hole T/R
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99816637
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
3362P-1-101RLF характеристики
3362P-1-101RLF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3362P-1-101RLF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Cut Tape Reel
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 100 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃