BLM18BD222SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM18BD222SN1D
BLM18BD222SN1D
MuRata
MuRata
MURATA BLM18BD222SN1D Ferrite Bead, 2.2KΩ, 0603 [1608 Metric], BLM18B Series, 50mA, 1.5Ω, ± 25%
Наличие: 1,470 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2251514
Поддержка малого MOQ
BLM18BD222SN1D характеристики
BLM18BD222SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM18BD222SN1D
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 50 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 2.20 kΩ
Экранирование No
полное сопротивление 2.20 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.5 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 50 mA
Текущий рейтинг (DC) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 1.5 Ω