CC214161225
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
313005P характеристики
313005P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 5 A
Сопротивление 0.0214 Ω