3G3MX2A4007E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3G3MX2A4007E
3G3MX2A4007E
Omron
Omron
Omron MX2 Inverter Drive 0.7kW, 3-Phase In, 380 480V, 4.1A, 0.1 400Hz Out, Profibus, IP20
Наличие: 53 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC338801955
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
3G3MX2A4007E характеристики
3G3MX2A4007E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3G3MX2A4007E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 4.1 A
Номинальная Мощность 0.7 kW
Напряжение питания 400 V