CC193509270
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
2N3439 характеристики
2N3439 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Central Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-39
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 350 V
hFE Min 30 @2mA, 10V
Максимальная входная мощность 1 W