0603L075SLYR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0603L075SLYR
0603L075SLYR
Littelfuse
Littelfuse
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.2s 0.005Ω SMD Solder Pad 0603 T/R
Наличие: 620 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC15821404
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
0603L075SLYR характеристики
0603L075SLYR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0603L075SLYR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 6.00 V
Рабочее Напряжение 6.00 V
Время Отключения 200 ms
Рассеяние Мощности 0.6 W
Сопротивление 0.25 Ω
Ток Удержания 0.75 A
Ток Отключения 1.5 A
Текущий рейтинг (Макс) 50 A
Ток Удержания (Макс) 750 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 6 VDC
Уровень напряжения 6 VDC
Рабочее напряжение (Макс) 6 V