25LC080D-E/MS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC080D-E/MS
25LC080D-E/MS
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 8Kbit 1K x 8 3.3V/5V 8Pin MSOP Tube
Наличие: 270 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC89495930
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC080D-E/MS характеристики
25LC080D-E/MS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC080D-E/MS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет MSOP-8
Время Доступа 100 ns
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V