25LC040A-H/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC040A-H/SN
25LC040A-H/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 4Kbit 512 x 8 3.3V/5V 8Pin SOIC N Tube
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC83210810
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC040A-H/SN характеристики
25LC040A-H/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC040A-H/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Время Доступа 160 ns
Время доступа (Макс) 160 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5 V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V