25LC040A-I/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC040A-I/SN
25LC040A-I/SN
Microchip
Microchip
Microchip 25LC040A-I/SN Serial EEPROM Memory, 4Kbit, 80ns, 2.5 to 5.5V 8Pin SOIC
Наличие: 1,858 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC17379775
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC040A-I/SN характеристики
25LC040A-I/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC040A-I/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 10 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 2.5V ~ 5.5V
Ток Питания 5 mA
Количество Стежков 8 Position
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 230 ns
Размер памяти 500 B
Входная Ёмкость 7 pF
Время Нарастания 2 μs
Время падения 2 μs
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V