25AA040AT-I/MS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25AA040AT-I/MS
25AA040AT-I/MS
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 4Kbit 512 x 8 2.5V/3.3V/5V 8Pin MSOP T/R
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC65256417
Поддержка малого MOQ
25AA040AT-I/MS характеристики
25AA040AT-I/MS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25AA040AT-I/MS
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет MSOP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 10.0MHz (max)
Время Доступа 10.0 µs
Размер памяти 4000 B
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V