2450AT43A100E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2450AT43A100E
2450AT43A100E
Johanson Technology
Johanson Technology
ANTENNA, CERAMIC, 2.45GHz; Bandwidth: 100MHz; Frequency: 2.45GHz; Gain: 0.5dB; Impedance: 50Ω
Наличие: 1,250 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17156963
Категория продукта:
Антенна RF
Поддержка малого MOQ
2450AT43A100E характеристики
2450AT43A100E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2450AT43A100E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Антенна RF
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Ceramic
Частота 2.45 GHz
Номинальная Мощность 2 W
Ширина Ленты 100 MHz
Входной Импеданс 50 Ω
Усиление 0.5 dB
Входная Мощность 3 W