12065C105JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12065C105JAT2A
12065C105JAT2A
AVX
AVX
1206 1uF ±5% 50V X7R
Наличие: 2,731 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9506033
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12065C105JAT2A характеристики
12065C105JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12065C105JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±5 %
Уровень напряжения 50 V