12063C474MAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12063C474MAT2A
12063C474MAT2A
AVX
AVX
1206 470nF ±20% 25V X7R
Наличие: 3,082 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC63623748
Поддержка малого MOQ
12063C474MAT2A характеристики
12063C474MAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12063C474MAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V