12063C684KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12063C684KAT2A
12063C684KAT2A
AVX
AVX
1206 680nF ±10% 25V X7R
Наличие: 10,899 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC38211996
Поддержка малого MOQ
12063C684KAT2A характеристики
12063C684KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12063C684KAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 0.68 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V