1203M2S3AQE2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1203M2S3AQE2
1203M2S3AQE2
C&K Components
C&K Components
Switch Slide ON OFF ON DPDT Side Slide 6A 250VAC 28VDC PC Pins Bracket Mount/Through Hole
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC176281130
Категория продукта:
Ползунковый Переключатель
Поддержка малого MOQ
1203M2S3AQE2 характеристики
1203M2S3AQE2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1203M2S3AQE2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ползунковый Переключатель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа PCB
Корпус/Пакет Diallyl phthalate (DAP)
Покрытие Контакта Silver
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Количество Рядов 2 Row
Ориентация Horizontal
Тип Контактов DPDT
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Контактное Сопротивление 10 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 6A @120VAC, 28VDC
Рабочая температура (Макс) 65 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 28 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 250 V