10M16SAU169I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M16SAU169I7G
10M16SAU169I7G
Intel
Intel
IC FPGA 130 I/O 169UBGA
Наличие: 878 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
10M16SAU169I7G характеристики
10M16SAU169I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M16SAU169I7G
ЧипСити Номер продукта CC65435527
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 169 Pin
Корпус/Пакет LFBGA-169
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V