0201X105M6R3CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0201X105M6R3CT
0201X105M6R3CT
Walsin Technology
Walsin Technology
0201 1uF ±20% 6.3V X5R
Наличие: 6,369 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
0201X105M6R3CT характеристики
0201X105M6R3CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0201X105M6R3CT
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V