YFF21SC1H101MT000N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
YFF21SC1H101MT000N
YFF21SC1H101MT000N
TDK
TDK
Cap Ceramic 100pF 50V -20% to 50% SMD 0805
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC74103264
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 400 mA
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 400 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V
Сопротивление (DC Макс) 500 mΩ