CC17667300
Поддержка малого MOQ
XVBC37 характеристики
XVBC37 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Schneider Electric
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Panel
Корпус/Пакет Module
Напряжение Питания (DC) 230 V
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальный Ток 30.0 mA
Номинальная Мощность 10 W
Рабочая температура (Макс) 50 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 250 V
Напряжение питания (AC) 250 v
Напряжение питания 250 V