EPM570M100C5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM570M100C5N
EPM570M100C5N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100Pin Micro FBGA
Наличие: 15,188 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65039103
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
EPM570M100C5N характеристики
EPM570M100C5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM570M100C5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет BGA-100
Частота 304 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 76 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V