XS512BLPAM12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XS512BLPAM12
XS512BLPAM12
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC XS512BLPAM12 Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, OsiSense XS, M12, 2.5mm, PNP, 12V to 24V, Connector
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
XS512BLPAM12 характеристики
XS512BLPAM12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XS512BLPAM12
ЧипСити Номер продукта CC262798325
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Напряжение Питания (DC) 12V ~ 24V
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 12VDC ~ 48VDC