W23-X1007-25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
W23-X1007-25
W23-X1007-25
TE Connectivity
TE Connectivity
Circuit Breaker,Therm,Pb,Scw,Bush
Наличие: 1,271 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94529503
Категория продукта:
Выключатели
Поддержка малого MOQ
W23-X1007-25 характеристики
W23-X1007-25 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура W23-X1007-25
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Выключатели
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Номинальное Напряжение (AC) 240 V
Номинальный Ток 25 A