V48B12C250B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48B12C250B
V48B12C250B
Vicor
Vicor
48Vin / 12Vout / 250W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC294332885
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V48B12C250B характеристики
V48B12C250B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48B12C250B
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 250 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 20.83 A