V300B12H250B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300B12H250B
V300B12H250B
Vicor
Vicor
300Vin / 12Vout / 250W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC179763514
Поддержка малого MOQ
V300B12H250B характеристики
V300B12H250B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300B12H250B
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 250 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 20.83 A