V48A28C500B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48A28C500B
V48A28C500B
Vicor
Vicor
48Vin / 28Vout / 500W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC355314619
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V48A28C500B характеристики
V48A28C500B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48A28C500B
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальная Мощность 500 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 17.86 A