V375A48C600BL2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375A48C600BL2
V375A48C600BL2
Vicor
Vicor
V375A Series 600W 250 to 425V Input Isolated Output 48V Maxi DC-DC Converter
Наличие: 916 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC124239310
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V375A48C600BL2 характеристики
V375A48C600BL2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375A48C600BL2
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 600 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходная Мощность 600 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A
Входное напряжение 250V ~ 425V