V24C5M50BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C5M50BL
V24C5M50BL
Vicor
Vicor
V24C Series 50W 18 to 36V Input Single Output 5V Micro DC-DC Converter
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94511348
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24C5M50BL характеристики
V24C5M50BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C5M50BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 50 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 10 A
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃