V24C5H100BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C5H100BL
V24C5H100BL
Vicor
Vicor
Module DC-DC 24Vin 1Out 5V 20A 100W 7Pin Quarter-Brick
Наличие: 276 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC83228000
Поддержка малого MOQ
V24C5H100BL характеристики
V24C5H100BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C5H100BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 20 A
Рассеяние Мощности 100 W
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V