UMK325AB7106KMHP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UMK325AB7106KMHP
UMK325AB7106KMHP
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1210 10uF ±10% 50V X7R
Наличие: 95,744 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UMK325AB7106KMHP
ЧипСити Номер продукта CC2542911
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V