TFM201610ALMAR47MTAA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TFM201610ALMAR47MTAA
TFM201610ALMAR47MTAA
TDK
TDK
2016 470nH ±20%
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43822455
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 0806
Номинальный Ток 5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 0.47 µH
Серия Деталей TFM-ALM
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤39 mΩ
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.039 Ω