TCJ5477M016R0100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJ5477M016R0100
TCJ5477M016R0100
AVX
AVX
Cap Tant Polymer 470uF 16VDC 5 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 3.8mm) SMD 7343-40 0.1Ω 105℃ T/R
Наличие: 988 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC141695090
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJ5477M016R0100
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 2917
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.1 Ω
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V