TC1016-3.3VLTTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TC1016-3.3VLTTR
TC1016-3.3VLTTR
Microchip
Microchip
MICROCHIP TC1016-3.3VLTTR Fixed LDO Voltage Regulator, 2.7V to 6V In, 150mV Dropout, 3.3V/80mA Out, SC-70-5
Наличие: 256 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16339139
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
TC1016-3.3VLTTR характеристики
TC1016-3.3VLTTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TC1016-3.3VLTTR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SC-70-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 2.70V (min)
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 80 mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 0.053 mA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 150 mV
Максимальное входное напряжение 6 V
Входное напряжение (мин) 2.7 V
Выходной ток (Макс) 0.08 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %
Входное напряжение 6 V