SZMM5Z15VT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SZMM5Z15VT1G
SZMM5Z15VT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOD-523 15V 0.5W(1/2W)
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC64488000
Поддержка малого MOQ
SZMM5Z15VT1G характеристики
SZMM5Z15VT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SZMM5Z15VT1G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-523-2
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 0.5 W
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 15 V
Максимальная входная мощность 500 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300 mW