STW20NM50FD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STW20NM50FD
STW20NM50FD
ST Microelectronics
ST Microelectronics
TO-247 N-CH 500V 20A
Наличие: 4,884 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC12014630
Поддержка малого MOQ
STW20NM50FD характеристики
STW20NM50FD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STW20NM50FD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 20.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.25 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 214 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 20.0 A
Время Нарастания 20 ns
Входная емкость (Ciss) 1380pF @25V(Vds)
Время падения 15 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 214W (Tc)