STPS80150CW
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS80150CW
STPS80150CW
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 150V 40A 3Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Наличие: 1,166 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC11405900
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
STPS80150CW характеристики
STPS80150CW характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS80150CW
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальный Ток 8.00 A
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 840mV @40A
Прямой ток 80 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 500 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 960 mV
Прямой ток (макс) 80000 mA
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)