CC4843600
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
STPS160U характеристики
STPS160U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Номинальный Ток 1.00 A
Выходной Ток ≤1.00 A
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 670mV @1A
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 23℃/W (RθJL)
Прямой ток 1 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 75 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 570 mV
Прямой ток (макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)