STP10NK60ZFP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP10NK60ZFP
STP10NK60ZFP
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Power MOSFET, N Channel, 10A, 600V, 0.65Ω, 10V, 3.75V
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1316215
Поддержка малого MOQ
STP10NK60ZFP характеристики
STP10NK60ZFP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP10NK60ZFP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 10.0 A
Номинальная Мощность 35 W
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.65 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 35 W
Пороговое Напряжение 3.75 V
Входная Ёмкость 1370 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 600 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 10.0 A
Время Нарастания 20 ns
Входная емкость (Ciss) 1370pF @25V(Vds)
Время падения 30 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 35W (Tc)