STP10NK60Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP10NK60Z
STP10NK60Z
ST Microelectronics
ST Microelectronics
N-CHANNEL 600V - 0.65Ω - 10A TO-220/TO-220FP/D2PAK/I2PAK/TO-247 ZENER-PROTECTED SUPERMESH POWER MOSFET
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC8872696
Поддержка малого MOQ
STP10NK60Z характеристики
STP10NK60Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP10NK60Z
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 10.0 A
Номинальная Мощность 115 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.75 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 115 W
Пороговое Напряжение 3.75 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 600 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 10.0 A
Время Нарастания 20 ns
Входная емкость (Ciss) 1370pF @25V(Vds)
Время падения 30 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 115000 mW