STMGFS30483R3-J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STMGFS30483R3-J
STMGFS30483R3-J
Cosel
Cosel
Module DC-DC 48Vin 1Out 3.3V 7.5A 24.75W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
STMGFS30483R3-J характеристики
STMGFS30483R3-J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STMGFS30483R3-J
ЧипСити Номер продукта CC449273729
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 25 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 30 W
Максимальное входное напряжение 76 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 7.5 A