STM32L432KBU6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32L432KBU6
STM32L432KBU6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 32Bit ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 32Pin UFQFPN EP Tray
Наличие: 23,420 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2003637
Поддержка малого MOQ
STM32L432KBU6 характеристики
STM32L432KBU6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32L432KBU6
3D модель 3D модель
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет QFN-32
Частота 80 MHz
Количество Стежков 32 Position
Размер ОЗУ 64 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 523 mW
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 26 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V